INCONTRO
10.07.16 | qualificazioni | Pedro Sousa | Piotr Lomacki | 6-1, 6-3 | Poznan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pedro Sousa | Piotr Lomacki | |
1. servizio % | 36/52 (69%) | 31/53 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 13/31 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 33/53 (62%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedro Sousa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Piotr Lomacki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Sousa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Pedro Sousa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Piotr Lomacki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pedro Sousa vs. Piotr Lomacki - Incontri a vicenda
10.07.16 | qualificazioni | Pedro Sousa | Piotr Lomacki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla |
Pedro Sousa form & Piotr Lomacki form
Pedro Sousa - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.23 quarti di finale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
09.02.23 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.23 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Piotr Lomacki - ultimi incontri
Poland F9 - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Boryslaw Michalowski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Przemyslaw Zielinski | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
El Salvador - argilla | ||||
23.11.16 2. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Mauricio Astorga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Andriej Kapas | 5-7, 6-710 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Rafael Matos | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
10.07.16 qualificazioni | vs. Pedro Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Omar Salman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Michal Franek | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
15.06.16 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Andriej Kapas | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guatemala F2 - corte duro | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - argilla | ||||
02.11.15 2. turno | vs. Alexios Halebian | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno | vs. Patrick Daciek | 7-65, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Bastian Malla | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
10.08.15 quarti di finale | vs. Dusan Lojda | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-76, 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. Patryk Janik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Alessandro Colella | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Gabor Borsos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.15 semifinali | vs. Peter Nagy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 quarti di finale | vs. Niclas Braun | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
29.06.15 2. turno | vs. Kevin Krawietz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |