INCONTRO
29.08.19 | 2. turno | Pedro Sousa | Fabien Reboul | 6-2, 6-2 | Como Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pedro Sousa | Fabien Reboul | |
1. servizio % | 32/44 (73%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/12 (92%) | 10/20 (50%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 26/49 (53%) | 10/44 (23%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sousa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sousa | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pedro Sousa vs. Fabien Reboul - Incontri a vicenda
29.08.19 | 2. turno | Pedro Sousa | Fabien Reboul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Como Challenger | argilla |
Pedro Sousa form & Fabien Reboul form
Pedro Sousa - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.23 quarti di finale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
09.02.23 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.23 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Fabien Reboul - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.20 2. turno | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |