INCONTRO
15.02.20 | semifinali | Pedro Sousa | Diego Sebastian Schwartzman | - non presente(i) | Buenos Aires | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pedro Sousa vs. Diego Sebastian Schwartzman - Incontri a vicenda
15.02.20 | semifinali | Pedro Sousa | Diego Sebastian Schwartzman | Diego Sebastian Schwartzman - non presente(i) | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
12.11.13 | 1. turno | Pedro Sousa | Diego Sebastian Schwartzman | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Guayaquil Challenger | argilla |
Pedro Sousa form & Diego Sebastian Schwartzman form
Pedro Sousa - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
22.04.23 quarti di finale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.23 semifinali | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
09.02.23 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.23 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Diego Sebastian Schwartzman - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
11.10.23 4. turno | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 3. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 7-62, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-4, - Diego Sebastian Schwartzman - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Tommy Paul | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Draxl | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Jannik Sinner | 5-7, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-0, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |