INCONTRO
04.02.18 | 1. turno qualificazioni | Pedro Gabriel Rodrigues | Pietro Mugelli | 6-75, 6-3, 6-0 | Tunisia F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
27.04.96, 27 anni
27.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
Pedro Gabriel Rodrigues vs. Pietro Mugelli - Incontri a vicenda
04.02.18 | 1. turno qualificazioni | Pedro Gabriel Rodrigues | Pietro Mugelli | 6-75, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F5 | corte duro |
Pedro Gabriel Rodrigues form & Pietro Mugelli form
Pedro Gabriel Rodrigues - ultimi incontri
M25 Campos - corte duro | ||||
04.02.22 1. turno | vs. Jose Pereira | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Chad Kissell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aparecida - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Felipe Miguel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Alves | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.19 qualificazioni | vs. Jordan Benjamin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniel O'Neill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Varella | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro |
Pietro Mugelli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |