INCONTRO
18.09.17 | 1. turno qualificazioni | Pedro Gabriel Rodrigues | Bernardo Teixeira | 7-65, 6-2 | Portugal F19 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
27.04.96, 27 anni
27.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
26.11.01, 22 anni
26.11.01, 22 anni
Pedro Gabriel Rodrigues vs. Bernardo Teixeira - Incontri a vicenda
18.09.17 | 1. turno qualificazioni | Pedro Gabriel Rodrigues | Bernardo Teixeira | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F19 | corte duro |
Pedro Gabriel Rodrigues form & Bernardo Teixeira form
Pedro Gabriel Rodrigues - ultimi incontri
M25 Campos - corte duro | ||||
04.02.22 1. turno | vs. Jose Pereira | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Chad Kissell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aparecida - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Felipe Miguel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Alves | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.19 qualificazioni | vs. Jordan Benjamin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniel O'Neill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Varella | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro |
Bernardo Teixeira - ultimi incontri
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Liborio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. William Binnie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Versier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Babic | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 7-66, 3-0, Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Goncalves | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Louis Picaud | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Nava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Arnaud Bovy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Bueno | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
06.07.20 1. turno | vs. Bernardo Roque | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |