INCONTRO
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Pedja Krstin | Goran Radanovic | 6-3, 3-6, 7-66 | Hungary F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
10.10.95, 28 anni
10.10.95, 28 anni
Pedja Krstin vs. Goran Radanovic - Incontri a vicenda
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Pedja Krstin | Goran Radanovic | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | Hungary F5 | argilla |
Pedja Krstin form & Goran Radanovic form
Pedja Krstin - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.22 qualificazioni | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |
Goran Radanovic - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 6-3, 6-70, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 7-64, 4-6, 0-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Pjeranovic | 6-0, 3-0, Strahinja Pjeranovic - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Neagu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Sven Lah | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Holzmann | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Pedja Krstin | 3-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Alexander Ruetzel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Guell Bartrina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Pere Riba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 | vs. Nazar Khrustalev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-0, 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kerim Subasic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Filip Veger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |