INCONTRO
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Pawel Juszczak | Pol Sanchez Vinas | 6-3, 6-2 | M15 Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
29.09.01, 22 anni
29.09.01, 22 anni
Pawel Juszczak vs. Pol Sanchez Vinas - Incontri a vicenda
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Pawel Juszczak | Pol Sanchez Vinas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Castellon | argilla |
Pawel Juszczak form & Pol Sanchez Vinas form
Pawel Juszczak - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Lucas Gerch | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Noah Perfetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Pol Sanchez Vinas - ultimi incontri
M25 Bagneres - corte duro | ||||
30.08.21 qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 3-6, 0-4, - Pol Sanchez Vinas - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Zambelli | 7-5, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Diego Rojas | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-0, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sallay | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Perez Ramos | 6-74, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Perez Pena | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Briega Ramos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Alex Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
05.09.19 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |