INCONTRO
20.05.18 | semifinali | Pawel Juszczak | Pavel Nejedly | 5-7, 6-4, 6-1 | Poland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pawel Juszczak | Pavel Nejedly | |
1. servizio % | 53/94 (56%) | 58/99 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/53 (66%) | 35/58 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/41 (59%) | 19/41 (46%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 45/99 (45%) | 35/94 (37%) |
Totale punteggio | 104/193 (54%) | 89/193 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
Pawel Juszczak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Pawel Juszczak | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Pawel Juszczak | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pawel Juszczak | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Pawel Juszczak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pawel Juszczak vs. Pavel Nejedly - Incontri a vicenda
20.05.18 | semifinali | Pawel Juszczak | Pavel Nejedly | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla |
Pawel Juszczak form & Pavel Nejedly form
Pawel Juszczak - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Pavel Nejedly - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | dettaglio incontro |