INCONTRO
25.07.20 | 1. turno | Pawel Juszczak | Adam Bronka | 6-0, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pawel Juszczak | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adam Bronka | |
0-0, 15-0 | ||
Pawel Juszczak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Adam Bronka | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Pawel Juszczak | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Adam Bronka | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Pawel Juszczak | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Adam Bronka | |
0-0 | ||
Pawel Juszczak | 2-0 | |
3-0 | Adam Bronka | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Adam Bronka | |
0-0, 30-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Pawel Juszczak vs. Adam Bronka - Incontri a vicenda
25.07.20 | 1. turno | Pawel Juszczak | Adam Bronka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Pawel Juszczak form & Adam Bronka form
Pawel Juszczak - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Adam Bronka - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |