INCONTRO
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Pavle Daljev | Vladimir Filip | 6-2, 6-1 | Hungary F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
23.02.92, 32 anni
23.02.92, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
31.07.95, 28 anni
17321 $
31.07.95, 28 anni
17321 $
Pavle Daljev vs. Vladimir Filip - Incontri a vicenda
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Pavle Daljev | Vladimir Filip | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F4 | argilla |
23.09.13 | 1. turno qualificazioni | Pavle Daljev | Vladimir Filip | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Serbia F14 | argilla |
Pavle Daljev form & Vladimir Filip form
Pavle Daljev - ultimi incontri
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Filip - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro |