INCONTRO
23.11.09 | semifinali | Pavel Snobel | Peter Gojowczyk | 6-4, 7-5 | Czech Rep | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Snobel vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
23.11.09 | semifinali | Pavel Snobel | Peter Gojowczyk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Rep | tappeto |
Pavel Snobel form & Peter Gojowczyk form
Pavel Snobel - ultimi incontri
Tunisia F2 - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Duberville | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.05.14 qualificazioni | vs. David Porter | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.14 1. turno | vs. Slim Hamza | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Karatsev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F5 - argilla | ||||
24.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Mathis Di Maio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.13 qualificazioni | vs. Egor Kovalev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Moni Stamenov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Balmashev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Ryota Kishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Chergov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.11 2. turno qualificazioni | vs. Michael Linzer | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.04.11 qualificazioni | vs. Pavol Cervenak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Otakar Lucak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - tappeto | ||||
31.01.11 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.11 1. turno | vs. Marcel Zimmermann | 4-6, 6-1, 3-2, Marcel Zimmermann - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
22.11.10 semifinali | vs. Sergei Bubka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.10 1. turno | vs. Jiri Kosler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.10 2. turno | vs. Michal Konecny | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.10 finali | vs. Jan Mertl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.10 quarti di finale | vs. Roman Jebavy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
15.11.10 2. turno | vs. Jiri Vesely | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.10 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
23.09.10 2. turno | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.10 1. turno | vs. Pavol Cervenak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.10 2. turno qualificazioni | vs. Robert Varga | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.10 qualificazioni | vs. Michal Konecny | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.10 1. turno qualificazioni | vs. Michal Pazicky | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Treat Conrad Huey | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.10 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |