INCONTRO
16.06.08 | 1. turno qualificazioni | Pavel Snobel | Dusan Vemic | 7-5, 4-6, 10-8 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Snobel vs. Dusan Vemic - Incontri a vicenda
16.06.08 | 1. turno qualificazioni | Pavel Snobel | Dusan Vemic | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | London | erba |
23.10.07 | 1. turno | Pavel Snobel | Dusan Vemic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Barnstaple | duro I. |
Pavel Snobel form & Dusan Vemic form
Pavel Snobel - ultimi incontri
Tunisia F2 - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno | vs. Slim Hamza | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Duberville | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.05.14 qualificazioni | vs. David Porter | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Karatsev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F5 - argilla | ||||
24.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Moni Stamenov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Mathis Di Maio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.13 qualificazioni | vs. Egor Kovalev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Balmashev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Ryota Kishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
20.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Chergov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.11 2. turno qualificazioni | vs. Michael Linzer | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.04.11 qualificazioni | vs. Pavol Cervenak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Otakar Lucak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - tappeto | ||||
31.01.11 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.11 1. turno | vs. Marcel Zimmermann | 4-6, 6-1, 3-2, Marcel Zimmermann - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
22.11.10 semifinali | vs. Sergei Bubka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.10 1. turno | vs. Jiri Kosler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.10 2. turno | vs. Michal Konecny | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.10 finali | vs. Jan Mertl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.10 quarti di finale | vs. Roman Jebavy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
15.11.10 2. turno | vs. Jiri Vesely | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.10 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
23.09.10 2. turno | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.10 1. turno | vs. Pavol Cervenak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.10 1. turno qualificazioni | vs. Michal Pazicky | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.10 2. turno qualificazioni | vs. Robert Varga | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.10 qualificazioni | vs. Michal Konecny | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Treat Conrad Huey | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.10 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dusan Vemic - ultimi incontri
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
01.08.11 1. turno qualificazioni | vs. Henry Choi | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
13.06.11 2. turno | vs. Axel Michon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.11 1. turno | vs. Michal Schmid | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
09.05.11 1. turno qualificazioni | vs. David Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
23.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.11 1. turno qualificazioni | vs. Marinko Matosevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
28.02.11 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Daescu | 7-62, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.10.10 2. turno qualificazioni | vs. Martin Slanar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
04.10.10 1. turno qualificazioni | vs. Gaetan De Lovinfosse | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
02.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Rodrigo-Marin | - Dusan Vemic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Nice - argilla | ||||
15.05.10 2. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
30.04.10 1. turno qualificazioni | vs. Franko Skugor | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
04.04.10 1. turno qualificazioni | vs. James Ward | 6-3, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.10 1. turno qualificazioni | vs. Dick Norman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
San Jose - duro I. | ||||
07.02.10 1. turno qualificazioni | vs. John-Paul Fruttero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
12.10.09 1. turno qualificazioni | vs. Milos Raonic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento Challenger - corte duro | ||||
05.10.09 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Ghedin | 2-6, 7-610, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.09 2. turno qualificazioni | vs. Cecil Mamiit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
21.09.09 qualificazioni | vs. Pere Riba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.09 2. turno qualificazioni | vs. Paul-Mihai Puscasu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.09 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Rufin | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
23.08.09 qualificazioni | vs. Frederico Gil | 1-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.09 1. turno qualificazioni | vs. Adam El Mihdawy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.09 2. turno qualificazioni | vs. Richard Gasquet | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Angeles - corte duro | ||||
27.07.09 qualificazioni | vs. Josselin Ouanna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.09 2. turno qualificazioni | vs. Cecil Mamiit | 5-7, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.09 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Falla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.09 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Martin-Adalia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.09 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Anderson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
10.05.09 qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |