INCONTRO
10.07.18 | 1. turno | Pavel Nejedly | Olexiy Kolisnyk | 6-1, 4-6, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Nejedly | Olexiy Kolisnyk | |
1. servizio % | 49/91 (54%) | 53/69 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/49 (55%) | 24/53 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/42 (48%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 9/18 (50%) | 6/18 (33%) |
Punteggio dal return | 40/69 (58%) | 44/91 (48%) |
Totale punteggio | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Nejedly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Pavel Nejedly | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Olexiy Kolisnyk | |
3-3 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Olexiy Kolisnyk | |
4-4 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pavel Nejedly | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Pavel Nejedly | 4-0 | |
4-1 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Olexiy Kolisnyk | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Nejedly vs. Olexiy Kolisnyk - Incontri a vicenda
10.07.18 | 1. turno | Pavel Nejedly | Olexiy Kolisnyk | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Pavel Nejedly form & Olexiy Kolisnyk form
Pavel Nejedly - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | dettaglio incontro |
Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |