INCONTRO
08.05.18 | 1. turno | Pavel Krainik | Trey Hilderbrand | 4-6, 6-3, 6-4 | Mexico F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Krainik | Trey Hilderbrand | |
1. servizio % | 64/96 (67%) | 59/88 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/64 (73%) | 40/59 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 32/88 (36%) | 31/96 (32%) |
Totale punteggio | 97/184 (53%) | 87/184 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 13 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Krainik | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Pavel Krainik | 2-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Pavel Krainik | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Pavel Krainik | 3-4 | |
0-0, 40-15 | ||
3-5 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 15-40 | ||
Pavel Krainik | 4-5 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Pavel Krainik | 1-0 | |
1-1 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
Pavel Krainik | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Pavel Krainik | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-2 | Trey Hilderbrand | |
5-2 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Pavel Krainik | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Pavel Krainik | 2-2 | |
Pavel Krainik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Krainik | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Trey Hilderbrand | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Krainik | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
15.05.00, 23 anni
14374 $
15.05.00, 23 anni
14374 $
Pavel Krainik vs. Trey Hilderbrand - Incontri a vicenda
08.05.18 | 1. turno | Pavel Krainik | Trey Hilderbrand | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Mexico F1 | corte duro |
Pavel Krainik form & Trey Hilderbrand form
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |
Trey Hilderbrand - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Andres Urrea | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Nunez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Delgado | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Parth Sahasrabudhe | Parth Sahasrabudhe - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-63, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Jose Chavez Chavez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Raphael Perot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Giulio Perego | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Hirano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. David Munoz (ESP) | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-1, 3-2, Goncalo Oliveira - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barroetavena | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |