INCONTRO
20.11.18 | 1. turno | Pavel Krainik | Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, - scratch | USA F33 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Krainik | Alafia Ayeni | |
1. servizio % | 12/24 (50%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/12 (92%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 22/44 (50%) | 6/24 (25%) |
Totale punteggio | 40/68 (59%) | 28/68 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Pavel Krainik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pavel Krainik | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Pavel Krainik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Krainik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Krainik | 1-0 | |
0-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Krainik vs. Alafia Ayeni - Incontri a vicenda
20.11.18 | 1. turno | Pavel Krainik | Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro | USA F33 | duro I. |
08.09.18 | quarti di finale | Alafia Ayeni | Pavel Krainik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Canada F6 | duro I. |
Pavel Krainik form & Alafia Ayeni form
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |
Alafia Ayeni - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro |