INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Pavel Krainik | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-2 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
07.04.98, 25 anni
07.04.98, 25 anni
Pavel Krainik vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Pavel Krainik | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Pavel Krainik form & Mihnea Lorin Stefan Turcu form
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |
Mihnea Lorin Stefan Turcu - ultimi incontri
M15 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmad Abd Rabuh | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kichigin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Alexandru Slavescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Denislav Prodanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Francis Pare | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-3, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-71, 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-5, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro |