INCONTRO
11.05.18 | quarti di finale | Pavel Krainik | Emilio Gomez | 6-4, 4-6, 6-3 | Mexico F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Krainik | Emilio Gomez | |
1. servizio % | 53/99 (54%) | 59/91 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/53 (62%) | 45/59 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/46 (54%) | 6/32 (19%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 40/91 (44%) | 41/99 (41%) |
Totale punteggio | 98/190 (52%) | 92/190 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pavel Krainik | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pavel Krainik | 2-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Pavel Krainik | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pavel Krainik | 3-4 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Pavel Krainik | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Emilio Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Pavel Krainik | 1-0 | |
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Pavel Krainik | 1-4 | |
1-5 | Emilio Gomez | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-5 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Pavel Krainik | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Pavel Krainik | 1-0 | |
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Pavel Krainik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Pavel Krainik | 3-2 | |
Pavel Krainik | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Emilio Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Emilio Gomez | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Krainik vs. Emilio Gomez - Incontri a vicenda
11.05.18 | quarti di finale | Pavel Krainik | Emilio Gomez | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Mexico F1 | corte duro |
Pavel Krainik form & Emilio Gomez form
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |
Emilio Gomez - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
06.05.23 quarti di finale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.05.23 2. turno | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Marcos Giron | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |