INCONTRO
12.04.18 | quarti di finale | Pavel Kotov | Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-4 | Kazakhstan F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Kotov | Evgenii Tiurnev | |
1. servizio % | 39/60 (65%) | 27/56 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 21/27 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 23/56 (41%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 62/116 (53%) | 54/116 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Kotov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 0-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Pavel Kotov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Evgenii Tiurnev | |
2-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-3 | Evgenii Tiurnev | |
4-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Kotov vs. Evgenii Tiurnev - Incontri a vicenda
12.04.18 | quarti di finale | Pavel Kotov | Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Kazakhstan F3 | argilla |
01.11.17 | 2. turno | Evgenii Tiurnev | Pavel Kotov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
06.09.16 | 1. turno | Pavel Kotov | Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F8 | duro I. |
Pavel Kotov form & Evgenii Tiurnev form
Pavel Kotov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Evgenii Tiurnev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |