INCONTRO
27.11.19 | 1. turno | Pavel Kotov | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Kotov | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
1. servizio % | 39/58 (67%) | 41/73 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/39 (85%) | 23/41 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 17/32 (53%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/73 (45%) | 17/58 (29%) |
Totale punteggio | 74/131 (56%) | 57/131 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Kotov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Kotov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Pavel Kotov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Pavel Kotov | 4-3 | |
5-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Kotov vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Incontri a vicenda
27.11.19 | 1. turno | Pavel Kotov | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Pavel Kotov form & Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form
Pavel Kotov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |