INCONTRO
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Paulo Fernandes | Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | Portugal F20 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
08.04.99, 24 anni
08.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
12.10.99, 24 anni
12.10.99, 24 anni
Paulo Fernandes vs. Afonso Portugal - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Paulo Fernandes | Afonso Portugal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Porto | corte duro |
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Paulo Fernandes | Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F20 | corte duro |
Paulo Fernandes form & Afonso Portugal form
Paulo Fernandes - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Henrique Rocha | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Hugo Maia | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 7-5, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-6, 0-1, - Paulo Fernandes - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Tomas Pinho | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikolaj Talimaa | 4-6, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Brancal | - | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elyas Abdulnabi | - | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Terence Das | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Abdulaal | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Martin Beran | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Afonso Portugal - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 6-2, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Almeida | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Alessandro Hernandez Frias | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Piombo | 6-73, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |