INCONTRO
24.11.14 | 1. turno | Paul Woerner | George Tsivadze | 6-1, 6-4 | Turkey F42 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paul Woerner vs. George Tsivadze - Incontri a vicenda
24.11.14 | 1. turno | Paul Woerner | George Tsivadze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F42 | corte duro |
17.11.14 | 1. turno | Paul Woerner | George Tsivadze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F41 | corte duro |
Paul Woerner form & George Tsivadze form
Paul Woerner - ultimi incontri
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Milos Karol | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
George Tsivadze - ultimi incontri
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |