INCONTRO
20.02.17 | qualificazioni | Paul Woerner | Filippo Leonardi | 6-3, 6-1 | Tunisia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paul Woerner vs. Filippo Leonardi - Incontri a vicenda
20.02.17 | qualificazioni | Paul Woerner | Filippo Leonardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tunisia F7 | argilla |
Paul Woerner form & Filippo Leonardi form
Paul Woerner - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Filippo Leonardi - ultimi incontri
Italy F21 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Nik Razborsek | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Manuel Guinard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Martin Cuevas | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Marco De Rossi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. David Guez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Clement Geens | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Tom Farquharson | 6-73, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
18.11.17 semifinali | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.11.17 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.17 2. turno | vs. Niklas Johansson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno | vs. Aria Harajchi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
11.11.17 semifinali | vs. Kristian Lozan | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.17 quarti di finale | vs. Daniel Altmaier | Daniel Altmaier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Abdulrahman Alawadhi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
21.10.17 semifinali | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.17 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.17 2. turno | vs. Maciej Rajski | 7-65, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |