INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Paul Howe | Jera Staley | 6-2, 6-2 | M25 Geelong | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
02.10.00, 23 anni
02.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
Paul Howe vs. Jera Staley - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Paul Howe | Jera Staley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Geelong | erba |
Paul Howe form & Jera Staley form
Paul Howe - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Volonski | 1-6, - Paul Howe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Joaquim Babakian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 4-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 2-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Flynn Caruana | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Declan Townsend | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rares Andrei Golescu | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tommy Hellstrom | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Avraam | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Furniss | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Patton | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ashwin Ryan Sharma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jera Staley - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |