INCONTRO
02.10.17 | 1. turno qualificazioni | Paul Cayre | Harold Mayot | 7-5, 2-3, - scratch | France F22 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paul Cayre vs. Harold Mayot - Incontri a vicenda
02.10.17 | 1. turno qualificazioni | Paul Cayre | Harold Mayot | 7-5, 2-3, Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | France F22 | duro I. |
Paul Cayre form & Harold Mayot form
Paul Cayre - ultimi incontri
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 7-67, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Matteo Rocci | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maxence Rivet | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-0, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Hillhouse | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Robertson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-0, 2-1, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Tristan Dumas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Louis Dussin | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Harold Mayot - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |