INCONTRO
14.04.18 | 2. turno qualificazioni | Patrik Rikl | Joao Marcos Nusdeo | 6-2, 6-3 | Italy F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
30.11.94, 29 anni
13074 $
30.11.94, 29 anni
13074 $
Patrik Rikl vs. Joao Marcos Nusdeo - Incontri a vicenda
14.04.18 | 2. turno qualificazioni | Patrik Rikl | Joao Marcos Nusdeo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F8 | argilla |
Patrik Rikl form & Joao Marcos Nusdeo form
Patrik Rikl - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Joao Marcos Nusdeo - ultimi incontri
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Santon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Franco Lima | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Scott | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Rushil Khosla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Keegan Smith | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mogi - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jasper Lai | 6-2, 4-1, Jasper Lai - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 7-5, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Shivam Khanna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |