INCONTRO
27.10.16 | 2. turno | Patrik Nema | Michal Schmid | 6-1, 6-4 | Czech Republic | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patrik Nema | Michal Schmid | |
1. servizio % | 28/46 (61%) | 42/54 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/18 (89%) | 6/12 (50%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/54 (46%) | 9/46 (20%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patrik Nema vs. Michal Schmid - Incontri a vicenda
27.10.16 | 2. turno | Patrik Nema | Michal Schmid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | tappeto |
Patrik Nema form & Michal Schmid form
Patrik Nema - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.18 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
18.03.18 finali | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 semifinali | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.18 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Michal Schmid - ultimi incontri
Czech Republic - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Ilija Vucic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F21 - tappeto | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Alon Elia | 0-6, 0-2, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
22.07.17 semifinali | vs. Richard Gabb | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.17 quarti di finale | vs. Bastian Wagner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Guillermo Olaso | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - corte duro | ||||
30.06.17 quarti di finale | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.17 2. turno | vs. Junior A. Ore | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
31.05.17 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Ken Onishi | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Filippo Baldi | 2-6, 0-4, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 1-6, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F2 - tappeto | ||||
27.02.17 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
03.02.17 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.17 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
17.01.17 1. turno | vs. David Poljak | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |