INCONTRO
25.01.17 | 1. turno | Patrik Nema | Mateusz Terczynski | 6-2, 7-66 | Egypt F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patrik Nema | Mateusz Terczynski | |
1. servizio % | 37/62 (60%) | 61/88 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 14/27 (52%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 39/88 (44%) | 19/62 (31%) |
Totale punteggio | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
02.03.96, 28 anni
21841 $
02.03.96, 28 anni
21841 $
Patrik Nema vs. Mateusz Terczynski - Incontri a vicenda
25.01.17 | 1. turno | Patrik Nema | Mateusz Terczynski | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Egypt F2 | corte duro |
Patrik Nema form & Mateusz Terczynski form
Patrik Nema - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.18 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
18.03.18 finali | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 semifinali | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.18 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mateusz Terczynski - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro |