INCONTRO
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | Keivon Tabrizi | 6-4, 6-4 | Switzerland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
04.01.97, 27 anni
04.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
23.07.96, 27 anni
11264 $
23.07.96, 27 anni
11264 $
Patrik Hartmeier vs. Keivon Tabrizi - Incontri a vicenda
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | Keivon Tabrizi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Switzerland F3 | argilla |
Patrik Hartmeier form & Keivon Tabrizi form
Patrik Hartmeier - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Magnaudet | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. David Martirosian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Amadatus Admiraal | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Straatsma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-78, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Keivon Tabrizi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karim Beltagui | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Tim Heger | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wetzlar - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Flamur Selmani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Kampe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-3, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Marek Gengel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manama - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Almattar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Lavaud | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Adrian Obert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 6-2, 2-0, Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Fouad Behbehani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Talal Alabdullah | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |