INCONTRO
04.03.19 | 1. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 10-2 | M15 Oslo | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
04.01.97, 27 anni
04.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Patrik Hartmeier vs. Daniil Glinka - Incontri a vicenda
04.03.19 | 1. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Oslo | duro I. |
Patrik Hartmeier form & Daniil Glinka form
Patrik Hartmeier - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.20 qualificazioni | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Magnaudet | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. David Martirosian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Amadatus Admiraal | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Straatsma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-78, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daniil Glinka - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |