INCONTRO
01.07.13 | finali | Patrick Ofner | Federico Gaio | 7-5, 3-6, 6-4 | Austria F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patrick Ofner vs. Federico Gaio - Incontri a vicenda
01.07.13 | finali | Patrick Ofner | Federico Gaio | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Austria F2 | argilla |
Patrick Ofner form & Federico Gaio form
Patrick Ofner - ultimi incontri
Austria F5 - argilla | ||||
11.08.16 quarti di finale | vs. Mate Delic | 7-62, 5-7, 0-5, - Patrick Ofner - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.16 2. turno | vs. Tobias Simon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno | vs. Florian Fallert | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Petr Michnev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Lukas Vejvara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F9 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Nicolas Reissig | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 quarti di finale | vs. Caio Silva | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Janos Zibrat | 5-1, Janos Zibrat - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.15 semifinali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Pascal Brunner | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F7 - argilla | ||||
10.08.15 2. turno | vs. Nicolas Reissig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.15 quarti di finale | vs. Bastian Trinker | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. Lukas Jastraunig | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
20.07.15 semifinali | vs. Nicola Ghedin | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Simeon Rossier | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.15 quarti di finale | vs. Bernd Kossler | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. Lenny Hampel | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Christian Trubrig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Gavin Van Peperzeel | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
15.06.15 quarti di finale | vs. Nicola Ghedin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Dominik Suc | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno | vs. Tomislav Ternar | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 quarti di finale | vs. Peter Heller | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Dominic Weidinger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Marc Sieber | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 semifinali | vs. Pascal Brunner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Federico Gaio - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Karan Singh | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 3-2, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 2. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Colin Markes | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. David Goffin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Francesco Passaro | 7-611, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |