INCONTRO
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Patrick Foley | Joe Cooper | 6-1, 6-1 | Mozambique F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
12.04.95, 28 anni
12.04.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
28.05.86, 37 anni
28.05.86, 37 anni
Patrick Foley vs. Joe Cooper - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Patrick Foley | Joe Cooper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Mozambique F1 | corte duro |
13.06.16 | 1. turno qualificazioni | Joe Cooper | Patrick Foley | Joe Cooper - non presente(i) | dettaglio incontro | Mozambique F2 | corte duro |
Patrick Foley form & Joe Cooper form
Patrick Foley - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-1, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Marcus Walters | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Humphries | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 4-6, 1-3, - Patrick Foley - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vicente | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dalmasso | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ushakov | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Pizzigoni | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tin Chen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Burger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kansei Jonin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Joe Cooper - ultimi incontri
M15 Addis - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 0-3, - Joe Cooper - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Edley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Daniel Esteban Sanchez Rojas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
15.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Muhammad Nauman Aftab | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
08.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Hayat Saqib | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Igor Sao Thiago | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Ferderel Itoe Motale | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jean Yves Djomo Etele | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Nkuh | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francis Pare | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Stamatis Kapiris | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Chamas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Aguma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Duncan Mugabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F2 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F2 - corte duro | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Thomas Otu Omang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F1 - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno | vs. Clifford Enosoregbe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Bayani Moilwa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Du Toit | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F13 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Ollert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indonesia F1 - corte duro | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Dollman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |