INCONTRO
12.06.18 | 1. turno | Patricio Heras | Ken Onishi | 3-6, 6-3, 6-1 | Hungary F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patricio Heras | Ken Onishi | |
1. servizio % | 42/81 (52%) | 46/75 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/42 (71%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/39 (62%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/75 (43%) | 27/81 (33%) |
Totale punteggio | 86/156 (55%) | 70/156 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patricio Heras | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ken Onishi | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Patricio Heras | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-4 | Ken Onishi | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-4 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patricio Heras | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patricio Heras | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patricio Heras | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Patricio Heras | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Patricio Heras | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Patricio Heras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patricio Heras | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patricio Heras | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricio Heras | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patricio Heras vs. Ken Onishi - Incontri a vicenda
12.06.18 | 1. turno | Patricio Heras | Ken Onishi | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F4 | argilla |
15.09.17 | quarti di finale | Patricio Heras | Ken Onishi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F34 | argilla |
Patricio Heras form & Ken Onishi form
Patricio Heras - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F11 - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Zsombor Piros | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Ken Onishi | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Alexander Lazov | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
10.05.18 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Viktor Galovic | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
23.04.18 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-0, 6-73 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
20.04.18 quarti di finale | vs. Javier Marti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Federico Moreno | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
01.04.18 finali | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.18 semifinali | vs. Orlando Luz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.18 quarti di finale | vs. Florent Diep | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.18 2. turno | vs. Duje Kekez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Ken Onishi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
06.11.19 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | dettaglio incontro | |
03.06.19 qualificazioni | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |