INCONTRO
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Pelle Boerma | 6-74, 6-4, 6-4 | Egypt F12 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
31.08.96, 27 anni
31.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
18.02.97, 27 anni
18.02.97, 27 anni
Patric Prinoth vs. Pelle Boerma - Incontri a vicenda
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Pelle Boerma | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F12 | corte duro |
Patric Prinoth form & Pelle Boerma form
Patric Prinoth - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pelle Boerma - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |