INCONTRO
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Artur Kulibaba | 6-4, 6-0 | Austria F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
31.08.96, 27 anni
31.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
30.05.99, 24 anni
30.05.99, 24 anni
Patric Prinoth vs. Artur Kulibaba - Incontri a vicenda
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Artur Kulibaba | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Austria F1 | argilla |
Patric Prinoth form & Artur Kulibaba form
Patric Prinoth - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Artur Kulibaba - ultimi incontri
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |