INCONTRO
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Abd Elrahman Hassan | 6-2, 6-2 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
31.08.96, 27 anni
31.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
03.03.03, 21 anni
03.03.03, 21 anni
Patric Prinoth vs. Abd Elrahman Hassan - Incontri a vicenda
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Patric Prinoth | Abd Elrahman Hassan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Patric Prinoth form & Abd Elrahman Hassan form
Patric Prinoth - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Abd Elrahman Hassan - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naruse Minami | 5-1, Naruse Minami - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |