INCONTRO
27.06.19 | 2. turno | Pascal Meis | Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | M15 Kamen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pascal Meis | Mats Rosenkranz | |
1. servizio % | 61/94 (65%) | 56/94 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/61 (70%) | 40/56 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 15/38 (39%) |
Break-ball vinti | 3/12 (25%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 39/94 (41%) | 34/94 (36%) |
Totale punteggio | 99/188 (53%) | 89/188 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 6 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pascal Meis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Pascal Meis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Pascal Meis | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Pascal Meis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Pascal Meis | 3-5 | |
3-6 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pascal Meis | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pascal Meis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Pascal Meis | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pascal Meis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Pascal Meis | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Pascal Meis | 1-1 | |
2-1 | Mats Rosenkranz | |
Pascal Meis | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Pascal Meis | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Mats Rosenkranz | |
Pascal Meis | 5-3 | |
5-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pascal Meis vs. Mats Rosenkranz - Incontri a vicenda
03.07.19 | 1. turno | Pascal Meis | Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Saarlouis | argilla |
27.06.19 | 2. turno | Pascal Meis | Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Kamen | argilla |
Pascal Meis form & Mats Rosenkranz form
Pascal Meis - ultimi incontri
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Ruehl | 6-3, 4-2, Tim Ruehl - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Burdet | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Luca Staeheli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Migliorati | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Seville - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Valentin Guenther | 1-6, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.19 semifinali | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. James Frawley | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Karlsruhe - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Styler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casale - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-6, 1-4, - Pascal Meis - scratch | dettaglio incontro |
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |