INCONTRO
11.05.17 | 2. turno | Pascal Brunner | Peter Nagy | 7-5, 6-3 | Hungary F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pascal Brunner | Peter Nagy | |
1. servizio % | 42/63 (67%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 17/27 (63%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 27/59 (46%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pascal Brunner vs. Peter Nagy - Incontri a vicenda
25.08.17 | quarti di finale | Peter Nagy | Pascal Brunner | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Hungary F6 | argilla |
11.05.17 | 2. turno | Pascal Brunner | Peter Nagy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Hungary F1 | argilla |
02.06.14 | quarti di finale | Pascal Brunner | Peter Nagy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Hungary F1 | argilla |
Pascal Brunner form & Peter Nagy form
Pascal Brunner - ultimi incontri
Hungary F7 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Padova Challenger - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
28.06.18 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Lenny Hampel | - | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
20.04.18 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
09.03.18 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | - | dettaglio incontro | |
08.03.18 1. turno | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Peter Nagy - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |