INCONTRO
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Paco Climent Gregori | Vladislav Ivanov | 6-3, 6-2 | Turkey F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
02.10.98, 25 anni
02.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Paco Climent Gregori vs. Vladislav Ivanov - Incontri a vicenda
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Paco Climent Gregori | Vladislav Ivanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F22 | argilla |
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Paco Climent Gregori | Vladislav Ivanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Spain F10 | argilla |
Paco Climent Gregori form & Vladislav Ivanov form
Paco Climent Gregori - ultimi incontri
Spain F2 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Miguel Semmler | 2-6, - Paco Climent Gregori - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Bruno Mardones | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Marc Fornell-Mestres | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Javier Herrero | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-1, 1-0, Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Marc Giner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Gerard Granollers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Di Prima | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Hugo Dellien | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Paramveer Singh Bajwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Rafael Matos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - argilla | ||||
24.04.17 qualificazioni | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Messaoud | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Attila Balazs | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Vladislav Ivanov - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.23 2. turno | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.23 2. turno | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |