INCONTRO
29.09.14 | 1. turno | Pablo Vivero Gonzalez | Ivan Arenas-Gualda | 7-64, 6-3 | Portugal F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pablo Vivero Gonzalez vs. Ivan Arenas-Gualda - Incontri a vicenda
27.04.15 | quarti di finale | Pablo Vivero Gonzalez | Ivan Arenas-Gualda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F11 | corte duro |
23.03.15 | 1. turno | Ivan Arenas-Gualda | Pablo Vivero Gonzalez | 1-6, 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | Spain F6 | corte duro |
13.10.14 | 1. turno | Pablo Vivero Gonzalez | Ivan Arenas-Gualda | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F31 | corte duro |
29.09.14 | 1. turno | Pablo Vivero Gonzalez | Ivan Arenas-Gualda | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F8 | corte duro |
28.04.14 | semifinali | Ivan Arenas-Gualda | Pablo Vivero Gonzalez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F7 | corte duro |
Pablo Vivero Gonzalez form & Ivan Arenas-Gualda form
Pablo Vivero Gonzalez - ultimi incontri
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.20 quarti di finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.20 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 finali | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.20 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.20 2. turno | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.20 finali | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Arenas-Gualda - ultimi incontri
Spain F18 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, - Ivan Arenas-Gualda - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Alfonso Costa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F16 - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Niels Desein | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Felipe Cunha-Silva | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Serrano Sanz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - corte duro | ||||
27.04.16 2. turno | vs. Akira Santillan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Joan Soler | 6-1, Joan Soler - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Joan Soler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Gonzalez Almazan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - corte duro | ||||
06.04.16 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Bogaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Alejandro Ortega Palacios | 7-66, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Gonzalez Almazan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - corte duro | ||||
28.03.16 qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Yahir Alcolea Salido | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Nieto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Felipe Cunha-Silva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Dominguez Alonso | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
02.03.16 1. turno | vs. Petr Michnev | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.16 qualificazioni | vs. Killian Davanzo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Goncalo Andrade | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Robert Willekes Macdonald | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Martim Leote Prata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.16 qualificazioni | vs. Peter Bothwell | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |