INCONTRO
15.05.06 | quarti di finale | Pablo Santos-Gonzalez | Igor Sijsling | 6-4, 6-2 | Spain F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pablo Santos-Gonzalez vs. Igor Sijsling - Incontri a vicenda
15.05.06 | quarti di finale | Pablo Santos-Gonzalez | Igor Sijsling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F15 | argilla |
Pablo Santos-Gonzalez form & Igor Sijsling form
Pablo Santos-Gonzalez - ultimi incontri
Morocco F3 - argilla | ||||
23.05.11 2. turno | vs. Karim Maamoun | 7-65, 4-6, 0-2, - Pablo Santos-Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.11 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Great Britain - argilla | ||||
09.05.11 1. turno | vs. Carlos Poch-Gradin | 6-3, 3-6, - Pablo Santos-Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
02.05.11 2. turno | vs. Andrei Ciumac | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.11 1. turno | vs. Pier Bisbikos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
25.04.11 1. turno | vs. Milos Sekulic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Caltanissetta Challenger - argilla | ||||
22.03.11 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
07.03.11 1. turno | vs. Axel Michon | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
07.02.11 quarti di finale | vs. Pablo Martin-Adalia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.11 finali | vs. Pablo Carreno-Busta | 0-1, - Pablo Santos-Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.11 semifinali | vs. Miguel-Angel Lopez Jaen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.11 1. turno | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
07.02.11 2. turno | vs. Carlos Poch-Gradin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
31.01.11 quarti di finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 0-3, - Pablo Santos-Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.11 2. turno | vs. Carlos Calderon-Rodriguez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.11 1. turno | vs. Angel Alonso-Campos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
24.01.11 2. turno | vs. Andoni Vivanco-Guzman | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.11 quarti di finale | vs. Jose Checa-Calvo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.11 semifinali | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.11 1. turno | vs. Marc Giner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
17.01.11 1. turno | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.11 quarti di finale | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.11 2. turno | vs. Gianni Mina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F1 - argilla | ||||
10.01.11 quarti di finale | vs. Gerard Granollers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.11 1. turno | vs. Marcelo Palacios-Siegenthale | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.11 2. turno | vs. Carlos Poch-Gradin | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toyota Challenger - tappeto | ||||
23.11.10 1. turno | vs. Toshihide Matsui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F39 - argilla | ||||
01.11.10 1. turno | vs. Juan Lizariturry | 7-67, 2-4, - Pablo Santos-Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F38 - argilla | ||||
25.10.10 finali | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.10 semifinali | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |