INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ottaviano Martini | Samuel Paulovcak | 6-1, 6-0 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.09.97, 26 anni
06.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
23.04.00, 24 anni
23.04.00, 24 anni
Ottaviano Martini vs. Samuel Paulovcak - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ottaviano Martini | Samuel Paulovcak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Ottaviano Martini form & Samuel Paulovcak form
Ottaviano Martini - ultimi incontri
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
24.01.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 7-64, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Chibrac | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Veigy - tappeto | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Tom Evans | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-73, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Protic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 0-3, - Ottaviano Martini - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anton Krondell | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Mike Loccisano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Mike Loccisano | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Remy Bertola | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Arthur Neuhaus | 6-2, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pellanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Agadir - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Mariano Navone | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Reda Bennani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Esteban Djinbachian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stjepan Anisic | Stjepan Anisic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Samuel Paulovcak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Smejkal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Keiper | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 5-7, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Milicevic | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 2-6, 1-3, - Samuel Paulovcak - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jules Marie | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Rosina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Samo Polakovic | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Jakub Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-72, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 qualificazioni | vs. Daniel Paty | 1-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro |