INCONTRO
31.10.16 | 1. turno qualificazioni | Oskar Lusti | Toms Sutris | 6-1, 6-2 | Estonia F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Estonia
13.11.97, 26 anni
13.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
07.03.98, 26 anni
07.03.98, 26 anni
Oskar Lusti vs. Toms Sutris - Incontri a vicenda
31.10.16 | 1. turno qualificazioni | Oskar Lusti | Toms Sutris | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
24.10.16 | 1. turno | Oskar Lusti | Toms Sutris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Estonia F2 | tappeto |
10.11.14 | 1. turno qualificazioni | Oskar Lusti | Toms Sutris | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F5 | duro I. |
Oskar Lusti form & Toms Sutris form
Oskar Lusti - ultimi incontri
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Denis Oreshin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. William Tutecky | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
13.03.17 | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
06.03.17 | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Otto Holtari | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Toms Sutris | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.16 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - corte duro | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Porokhnia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Vladyslav Yanchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F6 - tappeto | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Joe Cooper | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.16 qualificazioni | vs. Dmitry Surchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F5 - tappeto | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Artem Kukharenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
14.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Beddow | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
07.12.15 qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Panu Virtanen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.15 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno | vs. Antoine Richard | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 7-64, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Tannenbaum | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Vanag | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Martin Valgmae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.15 qualificazioni | vs. Samm Butler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Anton Dubrov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F5 - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Toms Sutris | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Toms Sutris - ultimi incontri
Latvia F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Krisjanis Stabins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Jesaibegjans | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Bazunov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Lusti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Oskar Lusti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alex Hedman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Aleksas Tverijonas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Giangrande | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F5 - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Lusti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Bazunov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |