INCONTRO
13.06.17 | 1. turno | Oscar Otte | Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 4-6, 6-1 | Lisbon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Otte | Ricardo Ojeda Lara | |
1. servizio % | 58/100 (58%) | 66/89 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/58 (69%) | 39/66 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/42 (45%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 40/89 (45%) | 41/100 (41%) |
Totale punteggio | 99/189 (52%) | 90/189 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Otte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Otte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Otte vs. Ricardo Ojeda Lara - Incontri a vicenda
13.06.17 | 1. turno | Oscar Otte | Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla |
Oscar Otte form & Ricardo Ojeda Lara form
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Ricardo Ojeda Lara - ultimi incontri
M15 Sintra - corte duro | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
01.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.20 finali | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
01.12.19 semifinali | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.19 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
10.11.19 finali | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |