INCONTRO
07.10.19 | 1. turno | Oscar Otte | Manuel Guinard | 6-3, 6-2 | Mouilleron Le | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Otte | Manuel Guinard | |
1. servizio % | 40/63 (63%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/53 (47%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Oscar Otte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Otte vs. Manuel Guinard - Incontri a vicenda
07.10.19 | 1. turno | Oscar Otte | Manuel Guinard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Mouilleron Le | duro I. |
Oscar Otte form & Manuel Guinard form
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Manuel Guinard - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - scratch | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |