INCONTRO
16.02.17 | quarti di finale | Oscar Otte | Jonathan Gray | 6-2, 6-2 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Otte | Jonathan Gray | |
1. servizio % | 23/45 (51%) | 39/64 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 33/64 (52%) | 12/45 (27%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Otte vs. Jonathan Gray - Incontri a vicenda
16.02.17 | quarti di finale | Oscar Otte | Jonathan Gray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Oscar Otte form & Jonathan Gray form
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Jonathan Gray - ultimi incontri
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Fort - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |