INCONTRO
26.11.18 | qualificazioni | Oscar Gabriel Ortiz | Guido Ivan Justo | 6-4, 6-4 | Chile F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
24.09.97, 26 anni
24.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Oscar Gabriel Ortiz vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
26.11.18 | qualificazioni | Oscar Gabriel Ortiz | Guido Ivan Justo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Chile F3 | argilla |
13.11.18 | 1. turno | Guido Ivan Justo | Oscar Gabriel Ortiz | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Oscar Gabriel Ortiz form & Guido Ivan Justo form
Oscar Gabriel Ortiz - ultimi incontri
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Franco Lima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Gaspar Martaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Eli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Juan Estevez | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Buitrago | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 7-65, 6-76, 9-11 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Rojas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Santiago Passoni | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Buenos - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Joao Giannella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Brizuela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Andre Miele | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |