INCONTRO
07.05.19 | 1. turno | Orlando Luz | Gastao Elias | 1-6, 6-2, 6-1 | Braga Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Orlando Luz | Gastao Elias | |
1. servizio % | 39/70 (56%) | 31/68 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 19/31 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 15/37 (41%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 34/68 (50%) | 28/70 (40%) |
Totale punteggio | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Orlando Luz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Orlando Luz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Orlando Luz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Orlando Luz vs. Gastao Elias - Incontri a vicenda
16.06.21 | 2. turno | Gastao Elias | Orlando Luz | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | Forli Challenger | argilla |
07.05.19 | 1. turno | Orlando Luz | Gastao Elias | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Braga Challenger | argilla |
27.02.17 | 1. turno | Gastao Elias | Orlando Luz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sao Paulo | argilla |
Orlando Luz form & Gastao Elias form
Orlando Luz - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Gastao Elias - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-4, 0-4, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro |