INCONTRO
04.03.20 | 1. turno | Oriol Roca Batalla | Oleg Prihodko | 6-3, 6-3 | M25 Murcia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oriol Roca Batalla | Oleg Prihodko | |
1. servizio % | 38/57 (67%) | 35/62 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/19 (74%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 27/62 (44%) | 18/57 (32%) |
Totale punteggio | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0 | ||
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Oriol Roca Batalla | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Oleg Prihodko - Incontri a vicenda
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Oriol Roca Batalla | Oleg Prihodko | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla |
04.03.20 | 1. turno | Oriol Roca Batalla | Oleg Prihodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Murcia | argilla |
08.03.18 | 2. turno | Oleg Prihodko | Oriol Roca Batalla | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F9 | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Oleg Prihodko form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Oleg Prihodko - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.01.24 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |