INCONTRO
24.03.14 | 1. turno | Oriol Roca Batalla | Mike Urbanija | 6-1, 4-3, - scratch | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Mike Urbanija - Incontri a vicenda
24.03.14 | 1. turno | Oriol Roca Batalla | Mike Urbanija | 6-1, 4-3, Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Mike Urbanija form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Mike Urbanija - ultimi incontri
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trieste - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro |