INCONTRO
21.12.18 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Gibril Diarra | 6-3, 6-1 | Turkey F41 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oriol Roca Batalla | Gibril Diarra | |
1. servizio % | 32/45 (71%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/13 (85%) | 10/15 (67%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 21/46 (46%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
Oriol Roca Batalla | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Gibril Diarra - Incontri a vicenda
21.12.18 | 2. turno | Oriol Roca Batalla | Gibril Diarra | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F41 | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Gibril Diarra form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-3, 4-2, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gibril Diarra - ultimi incontri
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 1. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro |